У меня сертификат акции серии 1 Уралинаестэнерго. 60 акций номиналом 1000 рублей могу ли я получить компенсацию заних,

• г. Уфа

У меня сертификат акции серии 1 Уралинаестэнерго. 60 акций номиналом 1000 рублей могу ли я получить компенсацию заних,

Ответы на вопрос (2):

Акции , как можно понять выпущены в начале 90-х годов. В настоящее время в лучшем случае вы сможете получить копеечные дивиденды за эти акции Сейчас эти акции - просто бумажки

Если найдёте куда скинуть