Возможные действия с свидетельством от специализированного инвестиционного фонда приватизации ОМСК номиналом акции 1000 рублей

• г. Омск

Что можно сделать с данным свидетельством от специализированный (чековый) инвестиционный ФОНД приватизации ОМСК номинал акции 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

С этим документом самое приличное что можно сделать - повесить в рамку на стену.