Путаница в заключениях офтальмологов - как заказать независимую экспертизу для сына в СИЗО?

• г. Магадан

Мой сын находится в СИЗО с марта 2023 года, когда его посадили один глаз не видел, второй плохо видел. На данный момент полная слепота. Но заключения офтальмологов каждый раз дают разное. То видит, то не видит. Последний раз вообще заключение, тот глаз который видел свет, на момент заключения, ставят слепота. А глаз который не видел на момент заключения под стражу, стоит сейчас под вопросом. Хотя есть документы подтверждающие, что удален хрусталик, и визуально глаз полностью белый. Как заказать независимую экспертизу, сколько это стоит, и какие нужны документы. Моя почта resht26.12@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

С имеющимися документами обратитесь в любое медицинское учреждение. Стоимость уточните на месте.

Ваш сын жалобы предъявляет?