Что делать, если произошло ДТП, не по моей вине - обратиться в страховую компанию или заказать независимую экспертизу?

• г. Омск

Произошло дтп я не виноват. Я могу не обращаясь в страховую компанию сразу сделать не зависимую экспертизу? Или как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою страховую компанию, если с результатами оценки своей страховой не согласитесь - тогда можно назначить независимую оценку - так будет правильней