Проблемы при регистрации брака - что делать, если в анкете на госуслугах указано неверное семейное положение

• г. Челябинск

При заполнении заявления на госуслугах о регистрации брака, в графе, состояли ли вы ранее в браке, указала что нет. Хотя была в 19 м году, разведена. Могут ли быть проблемы в загсе, при регистрации брака

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем