Как избежать потери перерасчета пенсии при устройстве на работу после увольнения в конце февраля

• г. Чита

Я в конце февраля увол ьняюсь, чтобы сделать перерасчет пенсии, так как я пенсионер, вопрос могу я в марте устроится на работу, или через месяц что бы не потерять перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

В марте вам не успеют сделать перерасчет Вам лучше устраиваться на работу в апреле.

Не ранее апреля можете трудоустроиться, чтобы пенсия была проиндексирована.