Я пенсионер, пенсия минимальная. Устроилась на работу, официально плачу налоги. Через какое время мне сделают перерасчет пенсии.

• г. Орск

Я пенсионер, пенсия минимальная. Устроилась на работу, официально плачу налоги. Через какое время мне сделают перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчёт сделают с момента обращения Вас в ПФ РФ

Это лучший ответ

Предыдущий ответ абсолютно неверен. Перерасчеты могут быть разные. Производятся с 1 числа следующего месяца после даты обращения. Обратитесь в управление ПФР, уточните, когда у вас наступает право на перерасчет.