Банк требует погасить проценты после выплаты наследства - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Мы вступаем в наследство, был суд где была фиксированная сумма мы ее выплатили судебные приставы закрыли дело, теперь банк требует погасить проценты, законно ли это

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня. Смотря что за проценты просит банк. Если по день фактической оплаты задолженности, что было решением суда, то да, законного. Если нет, то начисление процентов на уплаченный долг не может быть законным.

Законно.