Как действовать, если бывший работодатель не предоставляет оригинал договора трудового на экспертизу?

• г. Пермь

Что делать бывшии работодатель не предосталяет свои оригинал договора трудового на экспертизу, уважительная типа причина нет в городе, появится не знает когда? (эту с*** видели другие ходит по Иркутску)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если не предоставит по определению суда, суд может оштрафовать, а также у работника больше шансов на победу в трудовом споре

Прокурорскому

Тоже могут оштрафовать- прокурорский запрос обязателен к выполнению

Если по судебному запросу, то на организацию и руководителя может быть наложен судебный штраф.

прокурорскому

Разрешайте противоречия процессуально

так и будет сделано.