Проблемы сессии в РГУИТП - возможность полного возмещения оплаты второго семестра?

• г. Москва

Сын учился в РГУИТП, зимнюю сессию здал, кроме зачета по математике, они собираются его отчислить, а оплаченная весенняя сесия, сказали, что те два месяца до выхода приказа об отчислении (февраль, март) они вычтут, а остальное (апрель, май, июнь) вернут. Вопрос: Я как бы не нуждаюсь в их услугах, если не сдана осенняя сессия. Можно ли вернуть полностью сумму за второй семестр, т.к. услуга была как бы навязана.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Да, можно, но необходимо посмотреть ваш договор.