22-летний сироте предложили жилье за 1.8 млн - стоит ли ждать сертификат по респ. Башкортостан?

• г. Уфа

Я сирота мне 22 года через месяц 23 будет до меня дошла очередь на жил. площадь мне предлогают найти кв/дом за 1.8 млн могу ли я подождать месяц и просить сертификат по респ. Башкортостан если судим в 17 лет по админостривке?

Ответы на вопрос (4):

Административка тут совершенно не при чем.

Административка ни как не влияет на получение жилья

Добрый день, вы можете найти жилье в удобном для вас месте. Просто оплата будет произведена сертификатом.

Привлечение Вас по административном правонарушение никак не должно влиять на получение недвижимости.