Определение срока дисциплинарной ответственности сотрудника полиции в случае нахождения в отпуске или больничном

• г. Ханты-Мансийск

В случае совершения дисциплинарного проступка сотрудником полици прошло более 8 месяцев, но в эти 8 месяцев например 2-й и 3-й месяц сотрудник находился в очередном отпуске - два месяца, то нужно отминусовать от этих восьми месяцев или нет? Тогда получается если был в отпуске и на больничном до факта выявления дисциплинарного проступка, а по выходу это выявили, то период нахождения в отпуске и больничном нужно отнять от срока, который уже прошел или всеже нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего, как вы выразились отминусовывать не нужно.