Отказ в выдаче медкарты - почему палеклиника дала доступ только к последним трем годам информации?

• г. Пенза

Хотела забрать мед карту с палеклиники так как закреплена в другой и живу в другом городе но мне отказали сказали что они могут дать только информацию за последние 3 года

Ответы на вопрос (4):

Так а вопрос в чем?

Добрый день!

Напишите им письменно запрос о выдаче копии мед.карты

Либо, ваша новая поликлиника может к ним сделать потом запрос!

Здравствуйте, Татьяна. Медицинские карты на руки не выдают, делают выписку из неё и выдают пациенту. Желаю удачи!

Больница вправе отказать в выдаче карты. Вам надо запросить полную выписку. Официально.