Как обратиться в суд, если взял кредит в другом городе и живу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Взяли кредит в другом городе, исп.произв. По задолженности находится у судеб. Приставов в этом же городе. А проживаем и прописаны в другом городе. Обращаться в суд нужно, по месту прописки или можно доверенному лицу в другом городе (где взяли кредит) обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С каким заявлением Вы хотите обратиться в суд?

Татьяна, с каким заявлением вы хотите обратиться в суд? Если вы прописаны в СПБ, то можете ходатайствовать о возбуждении ИП по месту регистрации.