Как действовать, если у вас задолженность перед компанией по прокату автомобилей и вас навязывают?

• г. Казань

У меня такая проблем, я должен компании по прокату автомобилей 15 тыс рублей, я им объяснил что на данный момент у меня нет. С их стороны поступают угрозы, требуют номера родственников, что нужно делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Если поступают угрозы запишите их и обращайтесь в полицию.