Отпуск по уходу за ребëнком - возможность для папы работать полный рабочий день и сохранить зарплату на 100%

• г. Саратов

Ребëнку 11 месяцев. Может ли папа оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет? И продолжать работать полный рабочий день? Будет ли у него зарплата 100 процентов? А то на работе ему говорят, что только 50 или 75 процентов будет получать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится.