Влияет ли время прохождения срочной службы на назначение пенсии и уход на пенсию по стажу работы?

• г. Липецк

Как учитывается время прохождения срочной службы в армии при назначении пенсии и учитывается ли оно при уходе на пенсию по стажу работы 43 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да служба в армии при выходе на пенсию будет учитываться

Ваш период службы во времена до 1991 г. входит в стаж, соответственно СФР должен учесть его