Включает ли служба в армии стаж для назначения доплаты к шахтерской пенсии при подаче заявления на ДОС? Уточнение номера закона, если применимо.

• г. Донецк

Входит ли служба в армии в стаж для назначения доплаты к шахтерской пенсии при подаче заявления на ДОС? Стаж работы по списку 1 неведущих профессий 23 г и 2 года армия. Если да, уточните, пожалуйста, номер закона.

Ответы на вопрос (1):

Не включается.