Получено постановление через госуслуги, но пристав продолжает присылать аресты - когда отзовут?

• г. Ставрополь

Получили постановление через госуслуги 21.02. Задолженность по нему оплатили 22.02. Но постановления на арест имущества и счетов в банке продолжает пристав присылать. Когда пристав увидит оплату и отзовет аресты? Хотя в постановлении написано что дается 5 дней на добровольное оплачивание.

Ответ пришлите пожалуйста на ватсап или в телеграмм. Нет связи

Ответы на вопрос (2):

Здесь вам сами нужно шевелиться, не ждать пока пристав увидит оплату Нужно приставу принести документ об оплате так быстрей вопрос решите

Я не проживаю в том городе где вынесли решение. Оплату произвели через госуслуги и чек об оплате отправили там же