В течение какого времени мне должны дать постановление суда и сколько дней даётся на обжалование.

• г. Белая Калитва

В течение какого времине мне должны дать постоновление суда и сколько дней даётся на обжалование.

Ответы на вопрос (2):

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в течении месяца. На определение - частная жалоба в течении 15 дней.

Так Вы определитесь какое решение суда Вам требуется? Решение суда по гражданскому делу называется - Решением, выдается в течение 5 дней со дня вынесения, вступает в законную силу через месяц. Решение суда по административным делам называется - Постановлением, выдается в день его вынесения, вступает в законную силу через 10 суток. Решение суда по уголовным делам называется - Приговором.