Как получить справку о личности без паспорта - срочные действия для беременной женщины

• г. Ульяновск

Какую и где можно получить справку, подтверждении личности. У девушки нет паспорта, она не получила в свое время, ей 31 год. Ей скоро рожать, в больницу хоть какую нибудь справку.

Ответы на вопрос (3):

необходимо обратится в подразделение ФМС отдела полиции по месту жительства с заявлением об установлении личности и выдачи документа удостоверяющего личность.

паспортный стол

Надежда, девушке необходимо обращаться с заявлением в паспортный стол. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"