Необходимые документы для оформления земли в аренду - разбор по шагам.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления земли в аренду?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, договор, выписку из ЕГРН, данные арендодателя и арендатора

Здравствуйте, ситуация такая. Дом дал сельсовет, дочь в нём прописана, зимой дом згорел по вине соседей, дочь хочет заново там строится, но так как не успели дом приватизировать и землю ей сказали что она может в аренду взять эту землю, а потом приватизировать, что для этого нужно, с учетом того что она там прописана.

Смотря у кого арендуете и на основании чего, договор, аукцион....

муниципальная земля предоставляется в аренду на основании заявления.

В ответе на такое заявление будет предложено участвовать в торгах на право аренды.

Итак, предъявляете имеющиеся документы об участке с заявлением - через МФЦ.