Как избежать проблем с перерегистрацией автомобиля после долгого ремонта и ограничения перепродажи

• г. Краснодар

Купили авто, сразу не перерегистрировали, так ка авто не прошла тех осмотр. Далее для ремонта, стала в очередь, и сразу обновление цвета кузова, время заняло около года, за это время, у бывшего хозяина авто появились долги, и авто поставили на запрет перерегистрации, но по договору купли продажи, делалось 2 страховки, уже на другое лицо, авто тех осмотр прошла, время идёт, поездка к приставам ничего не дала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд теперь...

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль.