Возможность снять арест с авто за алименты при официальном и систематическом погашении долга

• г. Курск

Можно ли снять арест с авто за алименты, я выплачиваю этот долг и у меня вычитают 50% зарплаты, я всегда платил сколько мог, сейчас плачу официально

Ответы на вопрос (2):

Как выплатить снимут

Добрый день! Сколько мог, этого видимо мало, раз у вас арест, вы можете дополнительно вносить сумму через пристава или по расписке маме ребёнка, так долг будет гаситься быстрее и раньше снимут арест.