Нарушение закона - Предприятие не выплачивает алименты, вычитая их из зарплаты бывшего мужа

• г. Курск

Предприятие в течении 3-х месяцев пе выплачивает алименты, хотя с зарплаты бывшего мужа эта сумма вычитается. Какой закон в данном случае нарушает предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, так как если из заработной платы вычитывают, но не перечисляют, то это похоже на присвоение бухгалтера.