Как? Мне решить вопрос о лешении родительских прав отца гражданина Узбекистана сидит в тюрьме в России

• г. Улан-Удэ

Как? Мне решить вопрос о лешении родительских прав отца гражданина Узбекистана сидит в тюрьме в России

Ответы на вопрос (3):

Подавать иск в суд .

Доброе утро. Обращайтесь с исковым заявлением в суд

Юлия, в данном случае подается иск о лишении родительских прав в районный суд по месту отбывания наказания отца ребёнка.