Нарушения при использовании бюджетных средств - действия руководителя ООО «Сатурн» вызывают вопросы контрольно-счетной палаты Ярославской области

• г. Иркутск

Руководитель ООО «Сатурн», получающий средства из бюджета Ярославской области для проведения работ по подключению школ к сети Интернет в соответствии с областной целевой программой, препятствовал должностным лицам контрольно-счетной палаты Ярославской области в проведении проверки эффективности расходования организацией предоставленных бюджетных средств.

Дать правовую оценку ситуации и ее правовых последствий.

Ответы на вопрос (1):

Выберите юриста, обсудите с ним размер его гонорара и получите подробную консультацию. Подробные консультации на платной основе.

А так подайте заявление в прокуратуру, в СК возможно и В ОБЭП, там всё проверят и дадут не только оценку, но и срок.