Учетная норма для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий в Ярославской области на 2017 год

• г. Архангельск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста учетную норму для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий на 2017 в ярославской области. На как не смогла найти. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не в области учетная норма жилья устанавливается, а в муниципальном образовании. Поэтому найти не могли. Ищите по МО. Или обратитесь к юристам из Ярославской области на данном сайте.