Как распределяется компенсация по оплате ЖКХ в квартире ветерана труда, где также прописаны дочь и внук - влияет ли количество прописанных лиц на льготы по отоплению?

• г. Тула

Квартира принадлежит одному собственнику, являющимся ветераном труда, но с ним прописаны дочь и внук, как распределяется компенсация по оплате ЖКХ в этом случае, в частности влияет ли количество прописанных человек на льготы по отоплению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Солидарно на всех совершеннолетних прописанных и собственника