Размер компенсации коммунальных услуг для собстваенника квартиры в СПб, прописанного ветераном труда, супруги-инвалида и ветерана труда, а также совершеннолетнего сына.

• г. Санкт-Петербург

Квартира 55 кв м в спб, я собственник, прописан и ветеран труда, ещё прописаны жена инвалид и ветеран труда и совершеннолетний сын. каков размер компенсации коммунальных услуг мне и жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам на 2-х не более 50% от оплаты