Как подарить автомобиль ребенку 20 лет и получать детские пособия без числения на себя?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подарить кредитную машину ребенку 20 летнему, чтоб в дальнейшем получать детские пособия на младшего, чтоб она на мне не числилась?

Ответы на вопрос (2):

Если машина в залоге у банка, то только с его согласия.

А если они не в моей собственности,а мне отказали детские пособия ,можно написать обращения в пенсионный фонд?