У меня 4 детей я получаю пособия детские а на них наложили арест, хотя я платила за кредит что мне делать мы живём на детские.

• г. Оренбург

У меня 4 детей я получаю пособия детские а на них наложили арест, хотя я платила за кредит что мне делать мы живём на детские.

Ответы на вопрос (1):

На детские арест не имеют право накладывать, но поскольку приставы не знают какие именно деньги вы получаете, Вам нужно подтвердить, что это детские. Возьмите выписку в банке по поступлениям или в соцзащите справку о том, что на этот счет поступают детские выплаты отнесите приставам, такие аресты снимаются быстро.