Фиктивный брак - угрозы, скрытность и возможное признание не действительным

• г. Санкт-Петербург

Брак был фиктивным,"муж" не выписывался, обращалась в суд-выписывала " как на приобредшего право".были угрозы расправы-в прокуратуру обращалась. Дочь болела-учёт в тубдиспансере, обещал помогать материально. После регистрации скрывался, прошло 10 лет, могут через суд признать брак не действительным-ему нужно было гражданство, и регистрация в Санкт-Петербурге

Ответы на вопрос (1):

А что мешало подать на развод в суд, если вы с человеком не живете и тем более, если все фиктивно, как вы утверждаете ? .... Даже если бы он в суд не приходил, все равно бы в итоге брак расторгли.