Как указать в исковом заявлении о снижении алиментов, если супруг материально помогает?

• г. Ульяновск

У моего супруга ребенок от первого брака, платит алименты 25 %.У нас родился ребенок, для снижения алиментов я должна подать на алименты, затем он подаст на снижение.

Вопрос: Что мне указать в исковом, ведь обычно пишут что муж материально не помогает?

Ответы на вопрос (1):

Так и писать -муж материально не помогает.