Финансовые проблемы на коммунальном предприятии - как выжить без заработной платы?

• г. Запорожье

Мы с мужем проживаем в Запорожской области г. Бердянске, недавно освобожденном. Работаем на одном коммунальном предприятии. На предприятии задержка в выплате заработной плате - почему-то Бердянским ВГА не утверждается штатное расписание на этот год, и прекратилось финансирование предприятия. Само предприятие прибыли не приносит. В прошлом году финансирование было, хоть и заниженное. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру и ГИТ пишите.

С уважением.