Как жителю запорожской области вернуться домой из Прибалтики и какие документы необходимы для возвращения в РФ, имея несовершеннолетнюю дочь с пропиской в запорожской области?

• г. Запорожье

Как жителю запорожской области вернуться домой из Прибалтики наземным путем? У него в запорожской области есть несовершеннолетняя дочь, которая под опекой сестры, Прописка запорожской области. Какие ещё нужны документы, чтобы вернуться в Рф

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь