Как получить статус беженца для семьи, где жена - гражданка РФ, а муж и дети - граждане Украины, проживающие ранее в Запорожской области и Запорожье?

• г. Клинцы

Как получить статус беженца семье, куда обращаться: жена-гражданка РФ, имеет вид на жительство с 2000 года, муж и дети: 14 и 10 лет - граждане Украины, проживали в Запорожской обл, затем г. Запорожье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение УФМС России по месту Вашего пребывания с ходатайством о признании беженцами