Как обжаловать решение районного суда по делу об административном правонарушении, если решение 2-й инстанции уже вступило в законную силу?

• г. Тюмень

Можно ли обжаловать решение 2 инстанции (районный суд) пл делу об административном правонарушении? Решение 2 го суда по жалобе вступило в законную силу

Ответы на вопрос (5):

можно.

В какой суд?

в кассационный суд общей юрисдикции.

Здравствуйте!

В суд в кассационной инстанции

Можно. Для этого необходимо подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции.