Как обжаловать решение районного суда по жалобе на постановление мирового судьи об административном правонарушении?

• г. Сочи

Обьясните пожалйста порядок обжалования решения районного суда по жалобе на постановление мирового судьи об административном правонарушении?

Каким образом бороться судейским беспределом, управляя автомашиной был остановлен сотрудником ГИБДД в звании ст. лейтеннанта должность инженер электроник. Который составил в отношении меня протокол по ч.3 ст.12.15.КоАП. Через некоторое время я, был вызван в суд, в судебном заседании мной было заявлено ходатайство о прекращении дела в связи с тем, протокол об административном правонарушении составлен не уполномоченным лицом, т.к сотрудник который составил протокол в соответствии с "Кодексом" относится к лицам имеющим специальное звание, полномочяи таких лиц в части составления протоколов ограничены частями 1 и 2 ст.12.15. КоАП однако мировой судья никак на это не отреагировал сделав вид, что он не видит и не слышит ничего подобного в постановлении никак это обстоятельство осталось незамеченным. Судья районного суда рассматривая мою жалобу на постановление также проигнорировал это обстоятельство и оставил в силе постановление мирового судьи сказав при этом, решение вступает в силу немедленно после вынесения, обьясните пожалуйста каким образом можно обжаловать решение районного суда по жалобе на постаноление мирового судьи по делу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Ответ на ваш вопрос содержится в части 3 ст.30.11 КоАП РФ. вам следует подать жалобу на постановление мирового судьи и постановление судьи районного суда председателю Краснодарского краевого суда ( с приложением заверенных копий). Если председатель или его заместитель откажет в пересмотре, тогда Вы вправе подать жалобу председателю Верховного Суда России ( но обязательно к жалобе и копиям судебных актов приложите ответ председателя краевого суда или его заместителя).