Пристава хотят описать моё имущество у мужа есть машина, если оформить дарственую на дочь ей 11 лет, машину могут забрать?

• г. Омск

Пристава хотят описать моё имущество у мужа есть машина, если оформить дарственую на дочь ей 11 лет, машину могут забрать?

Ответы на вопрос (4):

Если оформите имущество на ребёнка, никто его не заберет.

Оформите

Нет, тогда не заберут.. ю.

Могут, признав такую сделку недействительной, как мнимую, направленную на уклонение погашение долгов.