Получила пись от мфо о проведении личной встречи правоверно ли это?

• г. Челябинск

Получила пись от мфо о проведении личной встречи правоверно ли это?

Ответы на вопрос (3):

В законодательстве нет запрета на предложение МФО личной встречи с должником.

Вы вправе не ходить

Правомерно.

Но Вас же никто не заставляет с ними встречаться, разговаривать и вообще читать их сообщения и отвечать на звонки.