Возможные льготы для ребенка в случае признания отцовства и добровольца СВО

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если мужчина признал отцовство и не был в официальном браке и не проживает сейчас с ними положены ли ребенку какие нибудь выплаты или льготы если он доброволец СВО

Ответы на вопрос (1):

Кроме возможно алиментов, если вы на них подали, других выплат не видно.