Как добиться перевода в другое отделение в частной клинике без длительного ожидания

• г. Москва

Работаю в педиатрическом стационаре частной клинике. Вчера было написано заявление на перевод в другое отделение в этой же больницы (терапевтическое отделение) было подписано: главной медсестрой, старшими сестрами и зав. Отделениями, но подпись главного врача нет в связи с тем что подошла к нему зав. Главного врача по педиатрии и сказала что в связи с нехваткой персонала могут отпустить меня пока не наберут медсестёр. Как можно все таки перевестись спокойно в другое отделение и не ждать неизвестно сколько времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

только руководство решает

То есть без главного врача не решить этот вопрос?

Алиса, для решения вопроса обращайтесь к главному врачу, при указанных в вопросе обстоятельствах.