Медсестра хочет перевестись в другое отделение больницы, но заявление было отозвано без ее согласия - возможные нарушения и сроки аннулирования

• г. Иркутск

Работаю в больнице медсестрой решила перевестись с одного отделения в другое написала заявление все заведушие согласовали дали перевод заявление в кадрах. ..ушла в отпуск... старшая мед сестра отозвала мое заявление без моего согласия и в кадрах сказали что заявление анулировали типо прошли сроки... старшая ка жить на какое основании анулировали заявление и есть ли у него сроки.

Ответы на вопрос (1):

Пока не подписано Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора (ст. 72 ТК РФ) перевод не осуществлен, а значит работодатель ничего не обязан, увы