Основания для отмены решения суда первой инстанции по жалобе на отказ в возбуждении дела - статья КоАП РФ

• г. Новосибирск

В какой статье КоАП РФ указаны основания для отмены решения суда первой инстанции по жалобе на определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (6):

Сергей, вопрос не корректный! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

КоАП РФ - содержит список административных правонарушений и ответственность за их совершения и лиц являющихся субъектами.

На основании КоАП РФ - решения суда не отменяются!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

некорректный ваш ответ. Бред я бы сказал полный

Ответ отключен модератором

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

Порядок обжалования установлен главой 30 КоАП.

ст.24.5 КоАП РФ