Как правильно ответить на коллективное обращение родителей об очередной смене воспитателя, с которой не согласны родители?

• г. Екатеринбург

Как правильно ответить на коллективное обращение родителей об очередной смене воспитателя, с которой не согласны родители?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо предоставить юристу обращение для анализа, ст.779 ГК, потому что важны буквальные формулировки, указанные в претензии. Такие ответы не пишутся по кальке, т.к. грозят дальнейшими проверками и проблемами для руководства ДОУ.

можете обратиться в личку за помощью к юристу ст. 779 ГК РФ