Как защитить диплом за границей или перевестись для защиты - варианты решения для выпускника заочного отделения.

• г. Краснодар

Отучилась в институте на заочном отделении в феврале этого года была защита, но я за границей, взяла академ на год. могу ли я защититься дистану.? Или перевестись перевестись другой инстит для защиты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет.