Новое развитие дела - как привлечение вышестоящей конторы в процесс повлияет на результат?

• г. Омск

В процессе по моему иску к госучреждению судья у самого финиша процесса привлекла в качестве 3-го лица вышестоящую над ответчиком контору.

Как я понимаю, в таких случаях процесс начинается с его начала. Что в таком случае будет с доказанными мной в ходе процесса фактами? Мне придётся снова доказывать их?

Ответы на вопрос (1):

Доказанными, эти факты станут, когда это так сказать утвердит судья в своем решении. ДЖо этого момента это ваши доводы и доказательства, которые суд оценит в совещательной комнате.