История о зеркале - как незначительное происшествие на МКАД привело к серьезным последствиям.

• г. Челябинск

На мкад, услышал стук в заднюю чвсть моей машины, остановился вкючил аварийный знак. Обошел машину, видимых повреждений нет. Подумал что то в багажнике упало. Сел и поехал дальше. Оказалось своим зеркалом сбил зеркало другой машины следовавший в этом же направлении. Он остановился раньше и включил аварийку это я увидел уже в Гибдд с видеозаписей дорожных он стоял сзади в метрах 30, время 17.55 уже темно и поток машин с включенными фарами навстречу мне и я никак не мог видет ту машину и тем более я не не знал что сбил зеркало другой машины. Мне вменяют ч 2 ст 12.27 коап Рф, дело на расмотрение в суд.

Ответы на вопрос (3):

Будете лишены прав, за покидание места ДТП, увы.

С уважением.

пусть передают. нет у Вас состава оставления места ДТП. Готовьтесь к суду и развалите этот материал. Такая практика давно идет полным ходом.

В чем Ваш вопрос в связи с этим? Попробуйте переквалифицировать на часть 1 ст. 12.27 КоАП РФ. К адвокату обращайтесь. Ваши аргументы, что Вы ничего не заметили - не пройдут в суде..