Наследство и долги - что будет с машиной при наличии несовершеннолетних наследников и открытых исполнительных производств

• г. Ставрополь

Смогут ли забрать машину полученную в наследство. У меня трое не совершеннолетних детей, есть отрытые исполнительные производства. И в наследство от мужа помимо машины еще получу долги

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если автомашина не залоге у банка, то не заберут

Здравствуйте

Да, смогут забрать авто, так как у вас есть открытые исполнительные производства. Авто будет арестовано и далее реализовано в счет погашения задолженности.

Могут забрать авто.